В соцсети высмеяли праздничное фото Савченко

Пользователи соцсети посмеялись над фотографией внефракционного народного депутата Надежды Савченко и ее помощников, сделанной на празднике Святого Николая. Снимок опубликован на официальной странице Савченко в Facebook. Депутат посетила спектакль для детей на киностудии им. Довженко в Киеве, пишет

Туда съехались дети из нескольких киевских интернатов, где живут дети-сироты и дети, лишены родительской общения (интернаты №23, №15, Киевский военный лицей имени Ивана Богуна). Малышам показали сказочное представление. Ни один ребенок не остался без сладкого сюрприза, — написала пресс-служба Савченко.

В свою очередь политолог Алексей Голобуцкий разместил один из снимков депутата на своей странице в Facebook, посмеявшись над политиком и ее помощниками.

Не повезло деткам в каком-то садике: массовики-затейники выбрали более чем стремные маски. Или это сама Надя на маскараде? Правда, х * ен догадаешься, кого она в таком виде изображает. С другой стороны, угадать маски других тоже непросто ( особенно бюст у Николая -затейника дезориентирует), — написал он.

Пользователи сети пошутили над праздничным снимком Надежды Савченко.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська