Трагедия на Закарпатье: в ДТП погибла 11-летняя девочка

Трагическое событие произошло вчера, 19 декабря, в поселке Нижняя Апша Закарпатской области. Неизвестный переехал 11-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в ГУ НП в Закарпатской области.

Как установили правоохранители, дорожно-транспортное происшествие произошло около 17:20. Водитель Фольксвагена, местные СМИ пишут, что это был госслужащий, зацепил девочку, когда та перебегала дорогу.
 
 
В результате ее отбросило на противоположную сторону дороги, где ребенка переехало неустановленное транспортное средство, водитель которого покинул место происшествия.
 
Пострадавшая была срочно доставлена в медицинское учреждение. Однако, врачи не смогли спасти девочку, она скончалась в больнице.
 
По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Полиция разыскивает водителя, который переехал девочку. Предварительно известно, что он был на автомобиле Ауди или БМВ черного цвета. В области объявлен план Перехват.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська