«Большой патриот»: в соцсетях высмеяли заявление россиян о любви Путина к Украине

Лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов назвал президента России Владимира Путина настоящим патриотом Украины. Об этом он заявил в эфире одного российского телеканала.
 
Миронов прокомментировал ответ Путина на вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка. По его словам, у российского лидера изменился голос, когда он начал говорить об Украине. По его мнению, это может свидетельствовать о его искренние переживания за соседнюю страну.
 
Он всей душой переживает за ее судьбу и при ответе показал себя настоящим патриотом Украины. Не Порошенко и тем более Саакашвили не патриоты Украины, а наш президент, который душой болеет за то, что там происходит, — заявил Миронов.
 
Данное заявление всколыхнуло пользователей социальных сетей, которые были поражены главным патриотом Украины. Кое-кто был откровенно в шоке от этих слов. Другие же считали, что на подобное уже давно не нужно реагировать.
 
 
Пожалуйста, закройте уши те граждане Украины, кто это сейчас читает. Или запаситесь таблеткой / дубинкой.
С.Миронов — у В. Соловьева:
— Я когда слушал президента России, я понимал: вот кто главный патриот Украины, вот у кого сердце болит за Украину !!, – сообщила Елена Руковцева.
 
Зачем уши закрывать, это же смешно, – подметила Инга.
 
Гражданам Украины уже давно все понятно и ничего не может уже шокировать. Никто на это уже не обращает внимания, – отметила Ирина Самойлова.
 
С такими патриотами Украине никакие враги уже не нужны.., – отметила Людмила Билетская.
 
Солдаты без шевронов, могилы без надписей, олимпийцы без флагов, правитель без совести (с), – подытожила Елена Ковалева.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська