В социальных сетях откровенно смеются над «креативом» администраторов сепаратистской группы

В сепаратистском сообществе НАДО — Народная армия Донбасса в соцсетях появилась довольно странная, как для сторонников русского мира картинка. Снизу большими буквами написано: Сила нации в наших детях!. Все бы ничего, если бы дети, изображенные на ней не были в поле с пшеницей и одеты в украинские национальные костюмы. Об этом сообщил корреспондент PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Не исключено, что из-за ажиотажа, который вызвал этот пост, администраторы группы его скоро удалят. А пока пользователи соцсетей просто насмехаются над недосепаратистами с Народной армии Донбасса.

Одни пишут, что администраторы группы и любители русского мира что-то упустили, другие предполагают, что они просто не совсем здоровы.

Ну, это уже перебор! А где кокошники, валенки, сизранськая изба? Где икона Сталина, щи, труп Ильича? Где комсомолки, тимуровцы? Где скрепи духовные в конце концов? Не для того ли мы русский мир строили, чтобы укропских детей в вышиванках постить!, — написал один из комментаторов в социальной сети.

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська