«А Снегурочка уже не та»: в соцсетях высмеяли конкурс «Леди Зима», проведенный в Крыму

На территории оккупированного Россией полуострова прошел, мягко говоря, странный конкурс. Среди его участниц выбирали Леди Зиму. Пользователи социальных сетей не удержались и высмеяли фото, которые были сделаны на этом действе.

Что за конкурс и для чего его проводили стало понятно из сообщения на сайте министерства труда и социальной защиты РК. Оказывается, что его проводили среди активных пенсионеров Красногвардейского района.

Талантливые участницы конкурса Наталья Мисник, которая представляла село Александровка, Ольга Ткач и Ольга Бурдюгова – жительницы села Марьяновка, и участница конкурса из Красногвардейского Надежда Цветкова соревновались в четырех конкурсах. В визитке участницы вместе со своей группой поддержки рассказывали о себе – кто в стихотворной форме, а кто – песней. Шедеврами праздника стали новогодние блюда, приготовленные конкурсантками. Бурными аплодисментами встретили зрители дефиле новогодних костюмов. А в заключение участницы имели возможность раскрыться в конкурсе талантов, — описали это мероприятие крымские пропагандисты.

А дальше в соцсетях пошло-поехало:

А Снегурочка уже не та, С неба падает снежинка, упадет — раздавит, — смеются пользователи в Twitter. Другие, разделяя мнение большинства, вообще считают, что так вести себя пожилым женщинам просто стыдно: Палата №6. Прости меня, Боже, пожалуйста! Неужели совсем ума не осталось…Это же стыдно так выглядеть бабушкам!. А один из пользователей написал, что теперь этим конкурсанткам остается только забухать.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська