В оккупированном Донецке жители обнаружили шахту, наполненную трупами

На временно оккупированной территории Донбасса местные жители обнаружили страшную находку в шахте Трудовская. Стало известно, что она заполнена трупами. Об этом в соцсети сообщил Михаил Палазник.

После того, как эта история получила огласку про данную находку, боевики сразу направили в шахту две машины с хлором. Как рассказал Палазник, сейчас террористы готовятся ее зацементировать. По его словам, это не первые такие находки на Донбассе. В частности в 2015 году боевики массово выбрасывали тела убитых в ставки.

Из нескольких прудов тела вылавливали, потому что всплывать начали. В срочном порядке какой-то жуткой химией протравливали пруды, вода почти две недели воняла, да и рыбу только ленивый по улицам не возил, — рассказал он.

Отметим, что тема шокировала пользователей соцсети и вызвала бурное обсуждение. Кое-кто предположил, что в шахте могут быть убиты пленные или простые мирные граждане. Также пользователи считают, что данные преступления должны быть обязательно расследовании.

У меня волосы на голове зашевелились. Как такое может быть. Мы же все люди, Ну не просто так на Донбассе погибло300 российских военнослужащих и 1300 ополченцев. Других необходимо куда-то девать, Я думаю, что это, скорее, убитые гражданские, которые числятся без вести. Россиян все же вывозят в РФ, – пишут в комментариях.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська