«Шахтер» — «Верес»: стали известны судейские назначения

Четвертьфинал Кубка Украины между ривненским Вересом и донецким Шахтером будет судить бригада арбитров под председательством Виталия Романова из Днепра. Об этом сообщает пресс-служба НК Верес.

Виталий Романов в текущем сезоне отсудил три матча Вереса, в которых ривненская команда добыла одну ничью и два поражения. В частности и от Шахтера — 1:2.

Ассистентами главного судьи будут Андрей Скрипка из Кропивницкого и Сергей Приступа из Киева. Четвертым рефери назначен Константин Труханов из Харькова.

Матч состоится 29 ноября в Харькове на стадионе Металлист. Начало поединка запланировано на 19:30. Данная стадия соревнования предусматривает за собой матч на вылет. Победитель пройдет в полуфинал.

Отметим, что для клубов это будет первая встреча в рамках Кубка Украины. До этого они играли между собой в чемпионате, где горняки одержали пять побед, одну ничью и одно поражение.