Мужчину, который на глазах двух детей сбил насмерть их маму, задержали односельчане на Ривненщине

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера около 18 часов в селе Старое Село Рокитновского района на Ривненщине. Водитель автомобиля Mitsubishi L200 на улице Центральной сбил 35-летнюю женщину, которая шла по обочине вместе с двумя несовершеннолетними детьми. От полученных травм она погибла на месте, а водитель скрылся с места происшествия. Об этом сообщает корреспондент PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на отдел коммуникации полиции Ривненской области.

Виновника смертельного ДТП нашли односельчане и передали правоохранителям. Им оказался 27-летний житель этого же села. По предварительной информации, мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Дети — десятилетняя девочка и семилетний мальчик, которые в момент ДТП шли вместе с матерью по обочине, к счастью не пострадали.

Правоохранители задержали водителя. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. Следователи готовят материалы для сообщения водителю о подозрении по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська