«Кобзон-«киборг» будет выступать в Крыму за Украину», – российский блогер составил прогноз на 2027 год

Известный российский блогер и социолог Игорь Эйдман опубликовал шуточный политический прогноз на 2027 год, в котором описал будущее Кобзона, Суркова и Медведева. Его он разместил на своей странице в Facebook.

В частности российскому певцу Иосифу Кобзону Эйдман предсказал будущее киборга, который будет выступать в Крыму с концертом Крым – это Украина.

Иосиф Кобзон, который усилиями немецких врачей и инженеров превращен в киборга, дал в Симферополе десятичасовой концерт Крым – это Украина!. В зале был полный аншлаг, зрители радостно размахивали флагами Украины и Евросоюза.

Также блогер не обошел вниманием российских политиков. В частности помощник президента РФ Владислав Сурков согласно прогноза будет отбывать пожизненный срок заключения и лечиться от наркотической зависимости.

Голландские врачи сообщили, что им удалось вылечить от кокаиновой зависимости Владислава Суркова, который отбывает по решению Международного Уголовного Суда в Гааге пожизненное заключение за преступления, совершенные в ходе агрессии против Украины, – написал Эйдман.

В свою очередь премьер России Дмитрий Медведев будет доказывать в суде свою невиновность на посту главы правительства.

Адвокатам Дмитрия Медведева удалось доказать Международному Уголовному Суду, что их подзащитный не может отвечать за содеянное на посту премьер-министра, так как за все время пребывания на этой должности он не приходил в сознание, – подытожил блогер.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська