За минувшие сутки на дорогах Львовщины погибли трое человек

Неосторожность и невнимательность водителей на дорогах, а иногда просто банальное пренебрежение элементарными правилами безопасности и нарушения ПДД, приводят к трагическим последствиям. Так, вчера, 17 ноября, в течение дня на автодорогах Львовщины произошло три смертельные аварии. В двух из них погибли пешеходы.

В 14:43 часов в селе Вязовая Каменка – Бугского района, на автодороге Ковель-Львов, 40-летний водитель автомобиля Renault Scenic , житель Червонограда, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Daewoo Lanos. Этим авто управлял 35-летний житель Сосновки. В результате ДТП он погиб на месте. Его 29-летняя пассажирка получила травмы и была госпитализирована в Жовковская рай больницу. В больнице с травмами оказался и виновник аварии.

Кроме того, в шесть часов вечера возле города Броды под колесами автомобиля погиб 48-летний пешеход, житель села Сухота Бродовского района. Водитель, который совершил наезд на мужчину, с места аварии скрылся.

А в Мостиском районе смертельное ДТП произошло в 22:14. В селе Береговое 26-летний водитель Skoda Octavia, житель Жидачева, сбил на дороге 43-летнего местного жителя. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью и погиб на месте.

Во всех случаях правоохранители выясняют обстоятельства аварии, проводится доследственная проверка, сообщают в департаменте по  вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська