Даже пророка Моисея превзошел: из боевика Моторолы сделали «чудотворца»

Оказывается, для чуда террористу пришлось произнести всего лишь одну: принесите мне воды. Этим самым он якобы даже превзошел пророка Моисея, которому пришлось ударить посохом по скале, чтобы из нее потекла вода. Такие глупости в эфире телевидения ДНР рассказала местная школьница, сообщает .

— У нас, в поселке Криничном есть источник, из которого раньше всегда текла вода, но с приходом украинских войск он перестал работать, — говорит девочка Мария. – Это очень расстроило людей. А когда пришел Моторола, он захотел пить, сказал: Принесите мне воды. Люди ему ответили, что воды нет, потому что источник не работает. Он говорит: Как не работает? В этот момент все обернулись и из источника потекла вода.

Напомним, террориста Арсена Павлова по кличке Моторола убили в Донецке 16 октября прошлого года – его взорвали в лифте в собственном доме. Моторола возглавлял незаконное бандформирование Батальон Спарта и хвастался расстрелами пленных украинских военных. После смерти сторонники русского мира на Донбассе сделали из террориста чуть ли не святого, рисуя его на иконах, а теперь уже и приписывают чудодейственные дела.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська