Новые подробности жуткого ДТП в Харькове: 14-летняя девочка целую ночь искала маму по больницам и моргам

После , которая произошла 18 октября, полицейские в течение суток обновляли список жертв, уточняли данные и тому подобное. И лишь одна погибшая – 46-летняя Наталья Умаева – несколько дней оставалась неопознанной. Параллельно по телеканалам передавали, что родные ищут женщину, которая ушла из дома и не вернулась. Тем временем ее ждала дома 14-летняя дочь Эля. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

За секунды до аварии Наталья разговаривала с дочкой по телефону, как вдруг в трубке послышался страшный скрежет, после чего Эля услышала мужской голос, который сообщил, что произошла авария.

Наталья и ее семья.

Девочка взяла собаку и корм, потому что не знала, сколько времени придется ходить, и отправилась на поиски мамы. Всю ночь 14-летний ребенок ездил по больницам. Возили девочку неравнодушные незнакомцы, которые видели ее масте ДТП. Однако врачи только разводили руками, мол, у них нет никакой Умаевой. В морге на Дмитриевской девочке сначала тоже ничего не рассказали. Однако попросили привести кого-то из взрослых, поэтому ребенок попросил приехать одну из подруг мамы. После этого дочь таки получила информацию.

Также на опознание вызвали 19-летнего сына погибшей – Тимура, который отпросился с Мариупольской мореходки, когда услышал новость. А вот отец пока что приехать не может, поскольку находится в плавании. Похоронили женщину без него. 10 ноября мужчина причалит к берегам Индии, и тогда он сможет прилететь в Харьков.

Сейчас 14-летняя Эля дома с бабушкой и старшим братом ждут отца.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська