Известный футболист Андрей Пятов встретится с «украинским Месси»

В воскресенье, 29 октября, в 18:30 на Интере – заключительный выпуск первого сезона детского талант-шоу Круче всех. Телеведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич снова будут знакомить зрителей с детьми, которые удивят и покорят всех своими талантами и о которых уже можно сказать, что они в своем увлечении – круче всех!

В этот раз на сцене шоу появится… автомобиль – маленький, но очень симпатичный. За рулем – 4-летний знаток авто Егор Долбин, который с пеленок обожает автомобили и все, что с ними связано. Он знает и различает почти 80 марок автомобилей и около 50 дорожных знаков! Сможет ли он преодолеть полосу препятствий, которую ему построят на сцене программы?

Еще один участник этого выпуска делал выбор между скрипкой и виолончелью, а в конце освоил… баян. Бороться со стереотипным отношением к этому музыкальному инструменту и делиться своими достижениями на сцене Круче всех будет музыкант с абсолютным слухом, баянист-виртуоз, 11-летний Марьян Гушта.

Его ровесник, Алексей Карась, который получил от телевизионщиков прозвище украинский Месси, расскажет Андрею Данилевичу о том, какова она на самом деле – жизнь юного футболиста. За этого мальчика уже бьются известные футбольные клубы, причем не только украинские, но и зарубежные. А Андрей Доманский возьмет у него урок владения футбольным мячом. Ведь мальчик не только исполняет известные трюки с этим спортивным снарядом, но и придумывает свои.

Специальный гость программы – известный футболист, вратарь донецкого Шахтера, вице-капитан национальной сборной Украины по футболу Андрей Пятов! Чем закончится встреча именитого спортсмена и юной футбольной звезды, смотрите 29 октября в 18:30 на Интере – талант-шоу Круче всех!

Это заключительный выпуск первого сезона проекта. Но команда Круче всех уверена: талантливых детей в Украине – очень много. Поэтому поиск тех, кто сможет удивить и покорить и ведущих, и телезрителей, продолжается.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська