Оксана Марченко сменила вечернее платье на робу рабочего

Скоро на телеканале Интер состоится премьера масштабного реалити-шоу Время строить, в котором команда проекта будет строить дома семьям, которым не хватает средств и которые действительно достойны лучшей жизни. В эфире канала уже стартовала промо-кампания уникального телепроекта. В первом ролике зрители увидят известную телеведущую Оксану Марченко в совершенно новом образе.

Задача реалити-шоу Время строить — построить новые дома семьям, которые по той или иной причине оказались в сложном положении, но не опустили руки и даже помогают другим. Эти люди заслужили, чтобы и в их жизни произошло чудо. И создатели нового телепроекта сделают все возможное, чтобы изменить жизнь героев к лучшему.

— Главная цель промо-кампании Время строить- не только четко донести до зрителя информацию об  уникальности и масштабах этого проекта. Но и привлечь максимальное зрительскую внимание к проекту, как не просто телевизионному событию, но событию, которое сможет в чем-то изменить жизнь в стране, — говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная.

Героиня первого, достаточно смелого и даже провокационного ролика — ведущая программы Время строить Оксана Марченко. На экране Оксана предстанет в совершенно новом образе.

Время строить — адаптация известного американского реалити-шоу Extreme Makeover: Home Edition, которое впервые вышло на телеэкран в 2003 году на телеканале АВС. Проект был удостоен престижной премии Emmy Awards. Кроме США, данный формат реалити-шоу был с успехом адаптирован и прошел с высокими рейтингами в Аргентине, Израиле, Италии, Нидерландах, Чехии, Болгарии, Румынии, Польше, Сербии.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська