Родственники львовянки, которую сбила детская машинка в центре города, не имеют претензий к владельцу аттракциона

После напротив оперного театра 68-летнюю львовянку доставили в реанимацию. Впоследствии у нее диагностировали инсульт. Тем не менее, родственники потерпевшей не имеют претензий к прокату детских электромобилей, ведь, говорят, у женщины еще до того были проблемы со здоровьем. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Врачи говорят, что нельзя точно сказать, что стало причиной инсульта. Ведь они порой происходят даже среди ночи, когда больной вообще ничем не занимается. Больная имела головные боли и проблемы с головой еще до удара детской машинки. Это подтверждает и внучка потерпевшей, которая говорит, что у ее бабушки еще до инцидента были проблемы с давлением.

Сейчас детского автопарка возле оперного внезапно не стало. Пообщаться с владельцем проката не удалось. Бизнесмен Олег Спиридонов отказался давать комментарии.

Стоит отметить, что горсовет еще два года назад запретил любые аттракционы на территории возле оперного. Муниципальная дружина изъяла двадцать машинок у предпринимателя, но в этом июле он напал с молотком на автомобиль муниципалов. С тех пор незаконный бизнес так и стоит в центре города.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська