Тройное ДТП в Ривне: от удара один из автомобилей выбросило на остановку с людьми

Сразу три легковых автомобиля столкнулись вчера, 16 октября, около 21 часа на улице Млыновский. Один из них от удара вылетел на тротуар и врезался в остановку общественного транспорта, где стояли люди. В Нацполіції Ривненской области сообщают, что есть пострадавшие, как среди пассажиров авто, так и среди тех, кто ждал маршрутку.

Уже на месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 20-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat B5, не выбрал безопасной скорости движения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. Водитель Daewoo Lanos, 52-летний житель, в это время как раз совершал маневр поворота налево. От удара Daewoo Lanos столкнулся с автомобилем BMW 520, который находился позади.

Volkswagen Passat в результате столкновения отбросило на остановку общественного транспорта, где стояла 36-летняя ривненчанка. Ее каретой скорой медицинской помощи доставили в Ривненскую центральную городскую больницу. Медики диагностировали у женщины политравму, переломы ребер и многочисленные ушибы.

Правоохранители начали досудебное расследование по факту нарушения правил дорожного движения. Однако, уже говорят, что все водители были трезвые.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська