«Зато можно в пост есть»: лучанин купил в супермаркете колбасу без мяса

Павел Березюк из Луцка в Facebook написал о вареной колбасе, которую купил в одном из супермаркетов города. Его возмутило, что на стикере, где указан состав продукта, ни слова о мясе.

Вот приобрел ребенку докторской колбаски, не удивительно что и кот отказался есть… почитал состав. P. S. а мясо где? зато без ГМО", — прокомментировал фотографию мужчина.

Зато, в составе продукта были молоко, закваска, фермент, добавки, соль, хлористый калий. Также указано, что колбаса без ГМО.

Пользователи соцсети активно обсуждают сообщение:

Вы мне покажите колбасу, в которой есть мясо?!!! Буквально несколько сортов таких на рынке, да и то колбаса с добавками мяса, а не из самого мяса, Кто хочет есть колбасу из мяса, тот делает ее сам, Вот сволочи, хотя бы ГМО добавили…, Цена соответствует качеству.  96 грн за 1 кг, цена мяса сейчас выше 120 грн, то какое там мясо может быть?, Теперь можно колбасой и в пост полакомиться.

Однако кое-кто объясняет, что здесь всего лишь произошел сбой на весах – к определенному товару весы приписали не ту характеристику. Мол, такое в супермаркетах часто бывает, и нечего тут паниковать.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська