В новом выпуске «Круче всех» Влад Яма покажет Нью-Йорк

В воскресенье, 15 сентября, в 18:30 на телеканале Интер — самый многогранный и самый многодетный выпуск детского талант-шоу Круче всех. К телеведущим Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу в этот раз придут сразу десять малышей, чтобы рассказать о своих невероятных увлечениях и поделиться впечатляющими успехами! Просто у некоторых гостей этого выпуска — одно хобби на двоих, а то и на трех! Все герои этой программы — большие мечтатели. Они хотят выступать на Олимпиаде, совершать научные открытия, устанавливать рекорды… Кое-кто попытается стать рекордсменом прямо на сцене талант-шоу!

Особые сюрпризы в этом выпуске преподнесут участникам и зрителям особые гости программы: талантливый хореограф Влад Яма и один из самых спортивных певцов украинской эстрады Вадим Олейник. Кстати, Влад Яма в этот раз покажет ведущим и гостям шоу потрясающий и удивительный … Нью-Йорк.

Не пропустите! В это воскресенье, 15 октября, в 18:30 на телеканале Интер — программа о том, что невозможного не существует, если смелые детские мечты подкреплены безусловной любовью и поддержкой родителей!

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська