Жестокость мукачевских школьников шокировала взрослых (ВИДЕО)

Фото иллюстративное.

Мукачевец Эрнст Фадяш увидел в закрытой группе в Вайбере своей дочери, ученицы местной школы №6, видео, на котором зафиксирована школьная драка. Запись мужчина опубликовал на своей странице в Facebook, чтобы показать родителям, как ведут себя некоторые дети. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Люди в комментариях под видеозаписью считают, что такие агрессивные дети растут в семьях, где родители не уделяют им внимание. Ведь, мол, ходят без дела, а энергию надо куда-то девать.

Директор шестой школы Екатерина Маховская признает, что дрались ее ученики, но, уверяет, не в школьное время и не на территории учебного заведения. Говорит, что четверокласник пришел играть на чужую площадку, потому что там есть тарзанка, но шестиклассники ему не разрешили. Мальчик их не послушал, из-за чего началась драка. По словам директора, четвероклассник не имеет претензий к своим обидчикам, но работники школы будут стараться не допускать подобных конфликтов в будущем.

К слову, четвероклассник – ребенок из неблагополучной семьи, друзей не имеет, поэтому гуляет один. Имеет старшего брата из седьмого класса.

Школьные хулиганы – это обычные подростки, лишенные родительского внимания. Следовательно, всех родителей призывают проводить время с детьми, чтобы они не компенсировали недостаток внимания таким способом.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська