Изнасиловал и повесился, потому что не хотел в тюрьму? На крыше отеля в Тернополе нашли мертвого мужчину

Назарий Опрысек.

На страшную находку наткнулись работники кабельных сетей, когда сегодня, 10 октября, около полудня работали на крыше отеля в центре Тернополя. Они увидели мужчину, который висел на кабели электросетей, и немедленно вызвали полицию, сообщают в ГУНП в Тернопольской области.

Правоохранители следов насильственной смерти на теле умершего не обнаружили, лишь на шее след от кабеля. Поэтому основная версия смерти мужчины – самоубийство. К тому же, рядом стояла лестница. Полицейские пока никаких подробностей не разглашают, ссылаясь на интересы следствия. Лишь добавили, что смерть наступила, вероятно, сутки-двое назад. Оперативники сейчас выясняют, возможно, мужчина оставил какую-то предсмертную записку, а еще отрабатывают версию, что погибший – возможно, тот, кто находился в розыске по подозрению в нападении и ограблении в одном из игорных заведений Тернополя, которое произошло несколько дней назад. И как оказалось, она небезосновательна.

Дерзкое и жестокое изнасилование произошло 25 сентября в одном из залов игровых автоматов, что находится по улице Кривонова в Тернополе. Местная пресса писала, что той ночью молодой человек затащил в туалет 19-летнюю кассиршу заведения, изнасиловал ее, избил да еще и украл 7 тысяч гривен и убежал. Перепуганная девушка даже не могла сама сразу вызывать полицию, это сделала лишь на рассвете ее коллега, когда пришла принимать смену. Медики диагностировали у пострадавшей множественные гематомы лица и предплечья, сотрясение головного мозга.

Поскольку правоохранители не разглашали сразу подробностей инцидента, история начала обрастать различными слухами. Одни говорили, что преступник якобы тоже работал в этом заведении то ли охранником, то ли администратором, другие это отрицали.

А буквально через несколько дней в соцсети Facebook появилась некоего Назара Буряка. Мужчина написал, что он – Назар Опрысек, которого ищет полиция по подозрению в изнасиловании. В своем сообщении он признался в содеянном, писал что раскаивается и обещал, что уйдет из жизни добровольно, ведь осознает свою ошибку. Мол, его точно посадят, а он этого не хочет.

Я пробовал жить нормально, но не получилось, я пытался. Сегодня последний день в моей жизни. Все, кому я сделал плохое в этой жизни, простите меня. Морораш Тереза, прости меня, я очень хотел быть с тобой, иметь общих детей, но всего этого не произошло по моей вине. Знай, где бы я ни был, когда умру, я всегда тебя буду любить, прости меня. Если Бог есть, то он меня поймет. Не повторяйте никто моих ошибок, чтобы потом не жалели всю жизнь и не делали, как я сейчас сделаю, — написал Назар.

Затем он добавил, что не помнит, как все произошло, что якобы перед этим он употреблял какой-то наркотик.

Сразу много кто говорил, что это сообщение, как и сама страница в соцсети, – фейк. Однако, не исключено, что тернополянин таки решился на отчаянный шаг. Теперь это должна выяснить полиция.

Мирослава БЗИКАДЗЕ.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська