Культовый фильм Люка Бессона вдохновил Павла Табакова на новый клип (ВИДЕО)

Блокбастер Танцовщица (The Dancer) по сценарию знаменитого режиссера и продюсера Люка Бессона вдохновил победителя телепроекта Голос страны, львовянина Павла Табакова на создание собственной истории – нового клипа на танцевальную песню Я для тебя. На днях состоится премьера видео на музыкальных каналах Украины и в сети, сообщает PRESS-ЦЕНТР.

Талантливая танцовщица с дредами, сумерки ночного клуба, страсть между женщиной и мужчиной… Все это можно увидеть в новом клипе Табакова Я для тебя. Режиссером видео выступил известный украинский клипмейкер Владимир Шурубура. А в съемочную площадку почти на сутки превратился недавно открытый во Львове ночной клуб.

— The Dancer — один из моих любимых фильмов, — говорит Табаков. – Много раз пересматривал его, и вдохновение после просмотра каждый раз было все сильнее. Мне очень запомнились сцены из этой картины, а особенно история о непростой путь к мечте. Я давно хотел, чтобы героиней одного из моих клипов стала колоритная танцовщица с дредами. Теперь это желание реализовано!

Самому Табакову, по замыслу режиссера, в новом клипе досталась роль бармена, который влюбляется в танцовщицу. Чем закончилась эта романтическая интрига – смотрите в премьере Я для тебя.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська