Самой красивой в Европе стала девушка, которая родилась на Тернопольщине

Недавно в Португалии состоялся финал конкурса красоты Miss European, на котором соревновались 33 участника. Однако победу одержала 19-летняя девушка родом с Тернопольщины. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Дорогие друзья ! Так долго и уверенно мы шли к победе. Каждый наш шаг был важным. Мне приятно, что я оправдала ваше доверие, — пишет победительница в соцсетях.

К слову, девушку активно поддерживала украинская диаспора. По результатам зрительского голосования у Натальи было третье место.

Родилась Наталья Федорчук в Залещиках на Тернопольщине. Окончила местную гимназию, после чего переехала в Потругалию. Там училась в двух школах: общеобразовательной португальской и при украинском культурно-образовательном центре Дивосвіт. Затем поступила в Лиссабонский университет, где сейчас учится на врача-фармацевта. Наталья говорит, что ее кредо – чтобы все люди на планете были счастливыми.

Также девушка принимает участие во всех мероприятиях, организованных украинской общиной Португалии. Также она входит в Союз Украинской Молодежи. В ближайшее время девушка станет лицом журнала CODE на период осень-зима.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська