Выдающиеся спортсмены Ривненщины получили награды от ОГА (ФОТО)

По случаю Дня физкультуры и спорта председатель Ривненской ОГА Алексей Муляренко и его заместитель Светлана Богатырчук-Кривко, а также председатель облсовета Николай Драганчук поздравили и вручили награды выдающимся спортсменам, тренерам, преподавателям и специалистам спорта Ривненщины. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на пресс-службу Ривненской облгосадминистрации.

Почетные грамоты ОГА вручили заслуженному тренеру Украины Петру Нагорному, мастеру спорта Украины международного класса по дзюдо среди спортсменов с проблемами слуха Екатерине Шепелюк, заслуженному работнику физкультуры и спорта и заслуженному тренеру Украины Михаилу Романкевичу, мастеру спорта Украины Международного класса по футболу среди спортсменов с недостатками слуха Сергею Фролову и тренеру-преподавателю по футболу Андрею Секальскому.

Особую награду за высокие спортивные достижения председателя облгосадминистрации получит Михаил Романчук после возвращения в Украину. Кроме того, сертификаты и денежные вознаграждения вручили Николаю Синюку и его тренеру – мастеру спорта Украины международного класса по гребле на байдарках и каноэ, тренеру-преподавателю регионального центра Инваспорт – Леониду Камлочуку. Напомним, Николай Синюк получил бронзу на чемпионате мира по параканоэ среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата, который проходил в чешском городе Рачице.

Также работники спортивной отрасли получили удостоверения о присвоении спортивных званий Заслуженный тренер Украины и Мастер спорта Украины. Кроме того, спортсменов отметили управление по делам молодежи и спорта ОГА и областной совет.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська