В аварии, которая произошла утром на Ривненщине, погибли известные политические деятели

Напомним, на автодороге Киев – Ковель — Ягодин, вблизи села Масевичи Рокитновского района. Водитель автомобиля Opel Omega выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF. От полученных травм на месте погибли четверо мужчин, которые были в легковом авто.

За жизнь пятого пострадавшего еще несколько часов боролись ривненские медики. Однако полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина скончался в больнице. Об этом корреспонденту PRESS-ЦЕНТР сообщил главный врач Ривненского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Андрей Бортник.

В ривненской полиции говорят, что устанавливают личности погибших. Однако в Facebook государственный секретарь Министерства молодежи и спорта Украины Олег Немчинов , что мужчиной, который скончался в больнице, оказался заместитель председателя Донецкой военно-гражданской администрации Сергей Попов.

Также в соцсетях пишут, что в этом ДТП погиб журналист Владимир Карагяур.

Сегодня, около 7 утра, возвращаясь из Варшавы, Владимир Карагяур погиб в ДТП на трассе Ковель-Киев вблизи села Масевичи на Ривненщине. 17 сентября ему исполнилось бы 34 года. С ним в машине погибли известные украинские политологи: Александр Маслак, Алексей Куринный, Александр Никаноров и Сергей Попов, — коллега и друг журналиста Виталий Селик.

Погибшим 31, 33, 34, 40 и 26 лет.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких людей, следователи начали досудебное расследование по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.
 

Мирослава БЗИКАДЗЕ.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська