Словесная перепалка между тестем и зятем на Ривненщине закончилась поножовщиной

Фото иллюстративное

Вчера, 25 августа, к ривненским правоохранителям в половине восьмого вечера поступило сообщение из больницы, что в приемное отделение с ножевым ранением доставлен 32-летний житель Ривненского района, сообщают в ГУ НП в Ривненской области.

Полицейские установили, что трагедия произошла в селе Плоская за два часа до этого. Что именно не поделили тесть и зять, пока доподлинно неизвестно, однако словесная перепалка переросла в потасовку, во время которой 60-летний мужчина схватил со стола кухонный нож и ударил им зятя в верхнюю часть бедра.

Рана оказалась проникающей в брюшную полость и вызвала внутреннее кровотечение. В это время в доме также были жены мужчин, которые и вызвали медиков. Сейчас пострадавший находится в реанимации.

По данному факту следователи начали досудебное расследование в уголовном производстве по предварительной правовой квалификацией части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении уголовного правонарушения и избрания меры пресечения.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська