«Интер» покажет прямую трансляцию боя Александра Гвоздика против Крейга Бейкера

20 августа в программе Большой бокс на телеканале Интер — трансляция из США боксерского поединка между украинцем Александром Гвоздиком, обладателем титула NABF в полутяжелом весе, и американцем Крейгом Бейкером. Свой очередной рейтинговый бой наш непобедимый боксер (13 боев, 13 побед), бронзовый призер Олимпиады-2012 Александр Гвоздик проведет в городе Линкольн (штат Небраска) на Pinnacle Bank Arena.

По мнению многих экспертов, уже вскоре Гвоздик может стать новым чемпионом мира. Его имя предвещает беду для любого соперника, его техника — неповторимая, а победы — незабываемые. В любителях он остановился за шаг до олимпийского золота, а сейчас в профессионалах он лишь за несколько шагов до заветной цели — чемпионского пояса.

— Для Александра это очень важный поединок, — говорит Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала Интер. — В этот вечер ему надо не просто победить — ему нужно сделать это зрелищно и уверенно. Если так и произойдет, то есть очень хороший шанс, что в следующем бою он будет боксировать с Андре Уордом. Американец на сегодняшний день является обладателем сразу трех чемпионских поясов и стоит на первом месте в рейтинге лучших боксеров планеты независимо от весовой категории. Уорд будет комментировать бой Гвоздика для американского телевидения и сможет, сидя в нескольких метрах от ринга, насладиться боксом украинца.

Украинские телезрители смогут посмотреть боксерский поединок Гвоздик — Бейкер в прямом эфире на телеканале Интер в воскресенье, 20 августа, в 5:00. Повтор — в 23:40.

Напомним, в своем последнем бою в апреле 2017 года александр Гвоздик эффектно нокаутировал кубинца Юниэски Гонсалеса.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська