Чтобы авто не эвакуировали, выкрутила колеса: полицейских шокировало поведение хамовитой чиновницы из Львовщины

На днях на парковке супермаркета Сильпо, что на Сыхове, патрульная полиция остановила 27-летнюю заместительницу начальника Жовковской исполнительной службы Ярину Коротковскую за незначительное нарушение ПДД. После остановки чиновник повела себя по-хамски, выкрутила колеса со своей машины и убежала. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Чтобы машину не эвакуировали, ее окружили какие-то молодые люди спортивной внешности на пяти автомобилях. Однако львовские патрульные в ответ на такой жест вызвали спецподразделение, и защитники чиновницы быстро убежали. Сейчас ее автомобиль на штрафплощадке.

Выяснилось, что автомобиль с нарушением законодательства переписан на мать чиновницы, которая уже двадцать лет занимается домохозяйством.

Также журналисты узнали, что 27-летняя заместитель начальника Жовковской исполнительной службы имеет немало дорого имущества. В частности, во владениях Ярины Коротковской дом в Малехове площадью 450 квадратных метров с дорогим ремонтом, трехкомнатная квартира на Левандовке, автомобили Volkswagen Touareg и Mercedes S63.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська