Подробности ДТП в Ривне: в результате столкновения микроавтобус перевернулся и загорелся

ДТП произошло сегодня, 3 августа, около полудня, на улице Вячеслава Чорновола, вблизи микрорайона На Счастливом. Фото аварии опубликовали в соцсети в сообществе очевидцы.

В патрульной полиции Ривне рассказали подробности инцидента. На перекрестке водитель микроавтобуса на красный сигнал светофора не пропустил Renault. Столкновение было такой силы, что микроавтобус перевернулся и загорелся.

В этот момент случайно рядом находились сотрудники патрульной полиции. Они вызвали спасателей, начали самостоятельно тушить пожар и спасать людей, которые были в машине. К слову, в микроавтобусе было двое детей. В Ривненском областном центре экстренной медицинской помощи, врачей которых вызвали на место, корреспонденту PRESS-ЦЕНТР сообщили, что детям два и шесть лет. К счастью, они не получили серьезных травм и их мама от госпитализации отказалась.

В результате инцидента никто не пострадал, кговорят в полиции. А против водителя-нарушителя начали производство по статье 124 КУоАП — нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська