Разборки в сельском кафе на Ривненщине закончились поножовщиной и реанимацией для охранника

Сегодня, 30 июля, около четырех часов утра конфликт между посетителем и 42-летним охранником возник в баре в селе Гильча Здолбуновского района, сообщают в полиции Ривненской области.

Выпивший мужчина начал приставать к другим посетителям. Работник бара пытался его успокоить, однако тот не обращал внимания ни на какие замечания. Поэтому, когда в конце-концов охранник вывел агрессивного посетителя из бара, тот ударил его раскладным ножом в грудь и убежал.

Потерпевшего с проникающим ножевым ранением доставили в Здолбуновскую центральную районную больницу. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации.

А злоумышленника полицейские оперативно задержали. Им оказался 33-летний житель Здолбуновского района, к тому же односельчанин потерпевшего, который уже не раз имел дело с полицией черезнаркотики. У него обнаружили и изъяли пластиковый флакон с таблетками белого цвета, которые могут относиться к наркотическим препаратам. Их правоохранители передали на экспертизу.

За покушение на умышленное убийство сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Решается вопрос о уведомление о подозрении злоумышленнику и избрании ему меры пресечения.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська