Украинцам расскажут, как выжить в пустыне и какие угрозы готовит наша планета

Один человек, семь дней без помощи, без команды и еды. Об этом в программе Искусство выживания на телеканале Мега по будням в 21.45. В среду в эфире – настоящий мастер-класс для охотников. Что скрывают леса Темагами в Канаде? Две методики охоты от опытных мастеров экстремального отдыха. Как превратить горсть мха на стакан питьевой воды? Чем зажечь мокрый костер и как вернуться обратно к цивилизации? Хищность против изобретательности.

В субботу в 21.00 программа Фабрика погоды даст ответы на ключевые вопросы происхождения природных явлений. Где рождается могучая невидимая сила, которая управляет стихией на планете? Почему ветер определяет погоду в доме? Где на планете место с наибольшей силой ветра? Программа, что способна сорвать крышу.

Она стала домом для всего человечества, и именно она способна его уничтожить. Какую угрозу для человечества содержит планета Земля – в программе Опасная планета в воскресенье в 21.00. Они атакуют без предупреждения. Убойные волны, которые превращают Землю в ад. Что порождает цунами? И как ученые обнаружили новый источник опасности, неведомый до сегодня. Как загадочный остров провоцирует гигантские волны? И какие три континента остаются под угрозой? Неизвестная планета Земля: наука убийственной силы.

Телеканал Мега – украинский научно-популярный телеканал.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська