Известный украинский певец Павел Табаков будет делиться своей любовью в Ривне

29 октября в 19.00 часов в Городском Доме Культуры Ривне выступит известный певец со Львова Павел Табаков. Концерт состоится в рамках его тура по городам Украины с новой концертной программой Любовь Жива. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР.

Свои концерты по Украине артист начнет с родного города Львова – 11 октября на сцене Львовской оперы. Кроме того, тур Павла Табакова включает еще семь городов: Ивано-Франковск (20 октября), Черновцы (21 октября), Тернополь (27 октября), Луцк (28 октября), Ривне (29 октября), Винница (13 ноября), Киев (14 ноября).

Билеты на концерт в Ривне можно купить .

Павел Табаков — певец, композитор, победитель телепроектов Шанс и Голос страны. В течение последнего года певец экспериментирует со своим стилем – записывает песни в жанре танцевальной музыки. В частности, треки Любовь Жива. Radio Remix и Я для тебя сразу стали популярными в Украине. А в начале осени певец представит новый танцевальный клип на песню Я для тебя.

— Любовь присутствует всюду. На этих концертах я буду говорить о любви на разных языках и в разных стилях! – говорит Павел Табаков. – Каждое свое выступление я заканчиваю такими словами: Акумулюйте в себе Любовь и щедро делитесь ею с миром! Так мир непременно станет лучше!. Я очень хочу, чтобы после двух часов музыки люди выходили из зала хотя бы чуточку счастливее!

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська