Жена лидера львовских «Карпат» в соцсети написала все, что думает о болельщиках

Ирина Худобяк.

Как известно, вчера, 23 июля, на стадионе Украина в рамках второго тура украинской Премьер-лиги во Львове львовяне уступили полтавской Ворскле со счетом 3:1. После третьего гола, забитого в ворота зелено-белых, болельщики Карпат встали и вышли со стадиона. На матче была и жена полузащитника львовян Игоря Худобяка – Ирина с детьми. В она оставила гневный пост о болельщиках Карпат.

Вчерашнему походу на Украину посвящается. Впечатлений на всю жизнь. Как же я балдею от львовских болельщиков. За год на Арене Львов уже и забыла, какие у нас все эксперты, да еще и думают, что им все что-то должны. Вчера после третьего гола, каждый настоящий болельщик считал делом чести — сразу встать и уйти. Но нет, не просто уйти, а еще не забыть, проходя мимо меня, глядя в глаза, сказать Позор. Не так далеко сидели те, кто не попал в заявку, Друди, и еще куча людей, которые имеют хоть какое-то слово в клубе. Но лучшие в мире болельщики знают лучше. Точно во вчерашнем поражении виноваты я, Даша и Марк, ну и Игорь с нами за компанию. Конечно, это же я занимаюсь трансферами, решаю, кто выйдет на замену и мотивирую ребят на игру… Говорите, играть за город, за болельщиков… Серьезно? А вы играете за команду? Вы поддерживаете ребят? Вы умеете погнать команду вперед? Или может вы давите на соперника? О, вы всю игру так кричали, пели, болели, что аж руки устали грызть семечки и мусорить на стадионе.

Вчера мне ответили да я, да я, за эти *******(таких слов не употребляю, и детям уши закрываю) Карпаты всю жизнь переживаю, а они ******(снова закрываю Марку уши). Люди, за них не надо переживать, поверьте, за них переживают родные. Не надо любить каждого в отдельности игрока, тренера или президента — для этого у них есть любимые люди. За них надо просто болеть, ходить на стадион в зелено-белом, изучить хотя бы одну кричалку ( мне нравится миллион сердец — одно биение, Карпаты Львов на всю жизнь), петь гимн клуба так, чтобы слышно не было колонок, а только стадион. Любить надо футбол и Карпаты, независимо от того, кто сегодня тренер, капитан или президент, — написала Ирина Худобяк.

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська