«Сорок дней не прошло, а она уже на пляже»: пользователей соцсети шокировало поведение матери убитой тернопольской выпускницы

На днях опекун убитой в Вишневце выпускницы Ирины Мукоиды Ольга Яремчук на своей странице в Facebook обновила фото профиля. Об этом эксперт-криминалист канала СТБ Наталия Костилева. На фото улыбающаяся загорелая женщина, в темных очках, с цветным маникюром отдыхает на пляже. Совсем не похожа на женщину, 17-летнюю дочь которой (пусть и приемную), зверски замучили. Причем вото она выложила в  соцсеть 12 июля, через две недели  после гибели девочки.

Пользователей соцсети шокировал этот снимок:

По фото можно судить, что жизнь удалась, Жизнь, вижу, у нее после трагедии прекрасна!, Интересно, что на самом деле произошло,опекуны, думаю, причастные к этому, Она явно не хочет знать правду!, Она знает, но не хочет , чтобы все люди это знали!, Это ответ на ее фразу что я буду делать без Ирочки. Там еще ума, в 31!, Стыдилась бы, видно, в каком трауре. Для чего такое кино, что ей жаль Иры, ей денег жалко, что не будет больше иметь. А еще говорит, что СТБ приехало делать шоу. Они приехали, чтобы открыть людям глаза, кто прав, кто виноват, Очень скоро мысли у Ольги изменились и ее поведение, дети напуганы и плакали в машине.

  ы

Однако, как выяснилось, фото это сделано еще в 2016 году. А пани Костылева акцент делает не на самом снимке, а на изменении статуса госпожи Яремчук через две недели после смерти Ирины:

— Мы говорим об изменении статуса не в настроение траура и горя, а наоборот, — прокомментировала корреспонденту PRESS-ЦЕНТР Наталья Костылева. — А также о том, что в интервью женщина пыталась показать, что не знает о Facebook, но, как оказалось, знает и даже очень хорошо.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська