«До финала осталось совсем немного», — криминалист Костылева обещает в понедельник обнародовать новые сведения об убийстве Ирины Мукоиды

Наталья Костылева.

Наталья Костылева, эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы в Facebook , что уже через два дня сообщит новые сведения по убийству тернопольской выпускницы в Вишневце, которые ей удалось собрать. Она уверяет, что имеет все неоспоримые факты.

В понедельник сообщу новые сведения и факты, ведь сейчас обрабатываем со специалистами фото и документы. До финала осталось совсем немного, — написала Костылева.

ы

А тем временем нардеп из Тернопольщины Михаил Головко по требованию жителей Вишневца и окрестных сел направил коллективное депутатское обращение к Генпрокурору и Министру внутренних дел с требованием поручить проведение досудебного расследования в этом уголовном производстве правоохранительным органам одной из соседних областей. Поскольку имеет сомнения относительно объективности расследования тернопольских правоохранителей. Об этом он на своей странице в Facebook.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська