Не моются и естественные потребности справляют в доме: жители Калуша ужасаются двух девушек-затворниц

Две молодые жительницы Калуша уже около двух лет не выходят из дома. Они забросили и дом, и хозяйство, и себя. Живут за счет части маминой пенсии. Мать еще и пытается ухаживать за дочками. Дети ведут себя агрессивно, поэтому женщина вынуждена спать на улице или по сараях. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Семья живет в районе Холмы. Лидия прожила много лет с мужем-пьяницей, который издевался и бил ее. Два года назад он умер, женщина осталась с двумя взрослыми дочерьми – 27-летней Галей и 30-летней Верой. Уже была на пенсии.

Постепенно ее девушки превратились в затворниц: не выходят из дома, не работают ни на работе, ни по хозяйству. Смотрят телевизор, едят картошку, хлеб и то, на что хватает маминой небольшой пенсии.

Соседи говорят, что девушек очень редко можно увидеть на улице, но когда увидишь – испугаешься: нерозчесане волосы, которіе сбились в клубок, почерневшие ногти, бледное желтоватое лицо, старое грязное тряпье, а также неприятный запах.

Соседи рассказывают, что девушки не моются, не расчесываются, а естественные нужды справляют прямо в доме. Старшая не выходит из дома вообще, младшую изредка можно увидеть во дворе.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська