Говорила, что любит животных: в квартире франковчанки заживо сгорели два десятка животных

Фото иллюстративное

На днях франковцы сообщили полицейским, что в квартире их соседки, которая удерживает дома разных животных, начался пожар. Прибыв на место, правоохранители открыли дверь, потому что хозяйки не было на месте, и были шокированы: заживо сгорели два десятка животных. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Погибли попугаи, шиншилы, несколько котов, небольшие собачки и еще какие-то птенцы. Удалось спасти лишь двух собак и кошку с котенком. Животных удерживали в тяжелых условиях, в квартире, кроме запаха гари, стояла очень сильная вонь. Кроме того, полицейские нашли грязные банки и давно не чищеные клетки.

Соседи рассказывают, что хозяйка всех животных удерживает абы как, по всему дому стоит страшная вонь. По словам жильцов дома, хозяйка этих животных продает.

Однако, сама женщина утверждает, что животным у нее жилось хорошо, а также отрицает, что продает их. Говорит, что действительно торгует на рынке, но только зоотоварами. А зверинец удерживает лишь для себя.

За ненадлежащее содержание животных на женщину написали заявление в полицию. Спасенным кошкам и собакам теперь ищут новый дом. Волонтеры говорят, что они очень добрые и совсем не агрессивные.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська