«Научим США зубы пломбировать»: франковский стоматолог поделится опытом с американскими коллегами

Благодаря внедрению новейших технологий украинские стоматологи в последнее время завоевывают мировое признание своих коллег и уже даже обучают премудростям профессии коллег из Европы. Стоматолог из Ивано-Франковска Назарий Михайлюк уже не впервые демонстрирует миру новейшие разработки украинского стоматологического рынка. Он стал самым молодым лектором, который до 30 лет с тренингами и лекциями посетил полсотни стран. Теперь география его обучения расширилась еще на одну страну – США.

Врач Михайлюк в Голливуде (Калифорния) проведет тренинг на Международном симпозиуме Oral Design Hollywood. Фонд дизайна улыбки, который является организатором Oral Design Hollywood, уже более 35 лет способствует обмену знаниями и передачей ноу-хау в мире стоматологического мастерства. Украинец расскажет о новейших подходах в сфере дизайна улыбки. Новейшие технологии позволяют внедрять полностью цифровой дизайн улыбки, информатизированный процесс обследования и проектирования виниров.

Общей темой тренингов в США станет синергия новейших материалов и современных методов в стоматологии. Для участия в масштабном медицинском событии стоматолог Назарий Михайлюк выбран не случайно, ведь его клиника отличается первенством в использовании микроскопов на всех этапах манипуляций в стоматологии.

Ни один процесс в лечении пациента не проходит без использования цифрового микроскопа. Такая практика интересна для американских специалистов. Во время выступления я сравню разные подходы в процессе создания и установки виниров: те, которые уже широко используются во всем мире и те, что требуют использования современных технологий и только-только приходят на рынок стоматологии, — отмечает стоматолог Назарий Михайлюк.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська