В оккупированном Дебальцево произошло событие «республиканского масштаба»: в две детские песочницы насыпали песка

Журналист Денис Казанский не упустил момента посмеяться с пропаганды властей ДНР в местных СМИ. На днях в одном из сепаратистских изданий появилась заметка о том, что в две песочницы в Дебальцево насыпали песка. Причем автор подал это событие, как грандиозное свершение.

В Дебальцево произошло событие республиканского масштаба. В две песочницы досыпали песка. И конечно же, местная пресса не смогла обойти вниманием это грандиозное свершение. Текст получился очень крутой. Я преклоняюсь перед мастерством автора.Выжать из ситуации целых три абзаца под силу не каждом. А тут еще и такая речь…, — с сарказмом Казанский на своей странице в Facebook.

Текст о песочнице действительно впечатляет: Когда вопрос благоустройства города для его руководства возведен в принцип, а благие намерения превратить Дебальцево на чистый, уютный и комфортный для жителей город подтверждаются реальными делами, это дорогого стоит. Поэтапно, реализуя программу благоустройства, заботясь не только о внешнем лоске, но и о реальном комфорте для горожан, администрация города и коммунальные предприятия достигают видимых успехов. Город действительно преображается… В прошлые выходные КП Жилремсервис позаботился о том, чтобы две наиболее популярны детские площадки, расположенные на Центральной площади города, стали еще более привлекательными для малышей. Песочницы тут наполнились чистым золотым песком. Теперь у наших мальчиков и девочек прибавится дел: пришло время строить замки!.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська