Сыновья экс-заместителя министра и одного из генералов разгуливали без трусов на Свитязе и приставали к 12-летней девочке

На День Конституции 28 июня компания из восьмерых мужчин пришла отдыхать на берегу Свитязя, в массиве Ильичевка. Их поведение возмутило других отдыхающих, ведь кое-кто из них пришел на пляж полностью голый. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Эту картину вынуждены были наблюдать, в частности, и дети. Один из наглых мужчин даже обратился к 12-летней девочке со словами типа: малая, у тебя че, попка загорает.

Правоохранители среагировали не очень решительно, потому что, как говорят очевидцы, компания состоит из больших шишек: здесь и сын экс-заместителя министра бывшего режима Януковича, и сын генерала. Комендант массива, который также попытался выгнать мужчин с пляжа, вообще наслушался угроз, вроде ты не жилец.

Однако среди других отдыхающих также нашлись влиятельные люди, которые подключили своих знакомых, чтобы пробудить совесть у мужчин. В конце концов, на парней все-таки завели уголовное дело, которое контролирует министерство, чтобы не спустили на тормоза.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська