Стало известно, сколько в эту среду ривненчанам придется заплатить за билет на спидвей

Сергей Головня (на фото — слева).

Руководитель Клуба болельщиков ривненского спидвея Сергей Головня сегодня в медиа-центре обнародовал предварительный список участников, которые будут представлять Украину на Международном Турнире на Кубок Авто-Мото-Ревю, которое состоится в среду, 28 июня, на ривненском мототреке. Также озвучил список команд, условия участия в соревнованиях и стоимость билетов.

Украину будут представлять следующие гонщики: Марк Левишин, Максим Росощук, Станислав Мельничук, Виталий Лысак, Андрей Кобрин.

Организаторы соревнований говорят, что зрители увидят 13 заездов, в которых, кроме украинских гонщиков, примут участие спортсмены из Польши, Дании, Латвии и Италии. По итогам основной сетки заездов будет разыгран Кубок Авто-Мото-Ревю. А далее восемь лучших гонщиков будут стартовать в 2-х полуфиналах, из которых до финального заезда выйдут по два победителя. И наконец, в большом финале определится обладатель Кубка памяти Игоря Марка.

Стоимость билета, по словам господина Головни, составит 70 гривен для взрослых и 30 гривен для детей.

Кроме того, для зрителей уже приготовили приятный сюрприз — после соревнований на мототреке разыграют двухкамерный холодильник. Его будущего владельца определят по номеру билета.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська