Ривненские полицейские рассказали подробности задержания мужчины, подозреваемого в попытке изнасилования

Фото: пресс-служба патрульной полиции Ривне.

PRESS-ЦЕНТР сообщал, что , который пытался ее изнасиловать. Он уже даже якобы тянул ее за гаражи, она ни на что не реагировала, и неизвестно чем бы все закончилось, если бы не бдительные горожане. Однако в патрульной полиции говорят, что все было не совсем так.

— Жители молодцы, что среагировали, но есть оперативные фото, где эта девушка держит парня за руку, мило ему улыбается и совсем не похоже на то, что ей что-то угрожает, — говорит пресс-секретарь патрульной полиции Ривне Оксана Юрченко. – Патрульные, которые приехали на вызов, отвезли обоих молодых людей в участок. Они были нетрезвые, девушке стало плохо, даже скорую вызывали. Мужчине 31 год, жене – 38 лет. Что же там было на самом деле, сейчас выясняют следователи.

Тем временем, в соцсетях ривненчане пишут, что от этого мужчины уже длительное время страдает весь район. Мол, он опасен для окружающих и имеет справку, что является психически неуравновешенным.

То, что человек проблемный, подтверждают и правоохранители:

— Жалоб на него и вызовов – десятки, — говорит Оксана Юрченко. — Дебошир, проблемы с алкоголем, соседей все время беспокоит, пьянки-гулянки, крики, весь дом страдает от него.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська