«Хотел изнасиловать, но только немножко»: ривненчане задержали извращенца, который напал на беспомощную девушку

Фото иллюстративное

Вчера, 24 июня, около 22.00 часов, возвращаясь с детьми с прогулки, ривненчанка Мария Горуна заметила, что мужчина тянет куда-то за гаражи молодую девушку. Позже он сам признался, что пытался ее изнасиловать. Очевидно, девушка была чем-то накачана, ведь не реагировала ни на что. Об этом Мария Горуни написала на своей в Facebook, сообщает PRESS-ЦЕНТР.

На тот момент на улице, кроме Марии, было еще несколько матерей и мужчин. Они вызвали полицию, а один мужчина пошел проследить за подозрительным парнем, но когда совсем приблизился, тот сказал, чтобы шел вон, мол, у него все хорошо и он сам справится.

Тогда за мужчиной начали следить все остальные, кто были свидетелями происшествия. Увидели, что он оттащил девушку в какую-то яму и намерен изнасиловать ее. К счастью, в это время на место приехали правоохранители и задержали насильника, который, оказывается, уже в полиции имеет славу неоднократного правонарушителя. Вызвали бригаду судмедэкспертов, чтобы выяснить, в каком состоянии девушка.

Автор статьи отмечает, что парень был абсолютно трезвым. Когда патрульные спросили, что он здесь делает, ответил честно – собирался изнасиловать девушку, но только немножко.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська