11-летняя ривненчанка поедет покорять Голливуд

Модель и молодую актрису из Ривне Ольгу Боровец ждет неординарное событие — участие во всемирном чемпионате исполнительских видов искусств WCOPA, который пройдет в Голливуде. Не смотря на свой юный возраст (11 лет), девочка успевает хорошо учиться в школе, а еще принимать участие в различных кастингах, показах, фотосессиях и играть в театре, сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Имя 11-летней Оли Боровец в Ривне достаточно известное. Она принимала участие в спектакле Поллианна Ривненского облмуздрамтеатра. Чтобы получить главную роль, ей пришлось пройти жесткий отбор, чтобы выйти на сцену наряду с профессиональными актерами и выдержать несколько месяцев напряженных репетиций. В театре пришлось научиться много новым непростым вещам, но актерство девочке нравится. Поэтому она легко вжилась в роль Поллианны и уже два года играет в спектакле.

— Текст сам улегся в моей голове, — признается девочка. — Специально учить роль мне не пришлось. Было непросто, ведь даже маму на репетиции не пускали, а она меня очень поддерживала. С этим спектаклем мы побывали на фестивале в Каменском (Днепродзерджинск), на гастролях в Вараше, Житомире и других городах Украины.

Впереди у маленькой модели и актрисы серьезное испытание — она готовится к важному чемпионату, который состоится в самом Голливуде. Речь идет о The World Championship of Performing Arts (WCOPA) — ежегодный конкурс талантов, организатором и президентом которого выступает Гриф О`Нил, поддерживает его киноактер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Участие в конкурсе принимают участники из более 50 стран мира (270 детей приняли участие в кастинге, из которых отобрали только девять, в том числе и маленькую ривненчанку). Но такой конкуренции наша Оля не боится, ведь само участие для нее — это уже победа над собой и выход на новый уровень.

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська