Неадекватный мужчина бросает в людей камни возле ривненского автовокзала

Фото иллюстративное

Жительница Ривне Валентина Савчук в Facebook в сообществе Ривне. Твой город о досадном инциденте, который с ней случился сегодня. По словам женщины, возле старого автовокзала в Ривне неизвестный мужчина бросил в нее с ребенком камнем.

К счастью, промахнулся, и этот камень пролетел в нескольких десятках сантиметров от головы моего ребенка. Я вызвала полицию. Если коротко: они знают, кто это, он бомж, больной на голову, там, где и живет, сделать ничего не могут. Мне даже не предложили написать заявление, хотя были свидетели. Я была в стрессовом состоянии и с тем ушла домой, — написала женщина.

Но теперь Валентина все же настаивает на том, чтобы написать заявление, ведь завтра этот неадекватный человек может не промахнуться и попасть камнем в кого-то.

В комментариях ривненчане пишут, что вряд ли из этого будет какой-то результат, ведь человек, пусть и психически неуравновешенный, никому не причинил зла, все живы-здоровы, поэтому наказать его за это нет оснований, а направить на принудительное лечение у полицейских нет права.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська