Тренер ФК «Волынь» Виталий Кварцяный опроверг информацию о переходе в ривненский «Верес»

Футбольный тренер Волыни Виталий Кварцяный.

После того, как в начале июня стало известно о выходе ФК Верес в Премьер-лигу, поялись разговоры о возможной замене главного тренера команды. Бывшего наставника ривненчан Владимира Мазяря руководство клуба видеть на этой должности больше не хотело. Говорили о возможном переходе в ФК Верес главного тренера Волыни Виталия Кварцяного. Мол, предварительно есть договоренности, и он готов прийти работать с ривненчанами, забрав с собой несколько игроков волынской команды. Господин Кварцяный назвал это слухами и заявил, что остается с волынским клубом. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

— У Вереса есть тренер, а у меня еще три года контракта с Волынью. Поэтому не могло случиться каких-либо реальных изменений. Это все просто разговоры. Считаю, что у Волыни большая перспектива. У нас есть стратегия развития детского футбола, мы будем строить поля, проведем реконструкцию нашей базы, у нас много позитива, — заявил господин Кварцяный.

Вместе с тем на Вереса уже опубликовали информацию о том, что новым тренером команды назначен Юрий Вирти. Он уже готовит команду к началу сезона в Премьер-Лиге.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська