Приревновал бывшую сожительницу: уроженца Донбасса подозревают в нанесении ножевых ранений франковчанину

Фото иллюстративное

44-летнего жителя Ивано-Франковска госпитализировали с ножевым ранением. В совершении нападения подозревают уроженца Донбасса, который якобы приревновал сожительницу пострадавшего. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Ивано-Франковской области.

Подозреваемому не понравилось, что франковец живет с его бывшей сожительницей. Чтобы решить этот вопрос, мужчины договорились о встрече. Однако простой разговор перешел в словесный конфликт, а затем – в поножовщину. Подозреваемый несколько раз ударил своего недруга ножом в грудную клетку. После этого поспешно скрылся с места преступления.

Раненый мужчина смог вызвать полицию и скорую. С проникающим ножевым ранением грудной клетки, переломом ребра, левосторонним гидропневматораксом и ушибом легких его доставили в больницу. Полиция тем временем бросилась на поиски виновного.

Вскоре подозреваемого задержали и сейчас решается вопрос об объявлении подозрения и избрания меры пресечения в виде содержания под стражей. По факту умышленного тяжкого телесного повреждения (ч.1 ст.121 УК) начато досудебное расследование. Виновному грозит заключение на срок от пяти до восьми лет. Подробности выясняют правоохранители.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська