Чуть не подавился: тернополянин пытался съесть 1200 украденных гривен

Фото иллюстративное

Чуть ли не комический случай произошел среди белого дня в Тернополе на остановке транспорта на вокзале. О помощи молила 68-летняя женщина, у которой из кармана злоумышленник вытянул 1200 гривен, сообщают в отделе коммуникации Тернопольской области. Но когда вора поймали, он пытался съесть украденные деньги, чтобы избежать ответственности.

38-летнего злоумышленника, который скрывался с чужими деньгами, задержали полицейские роты патрульной полиции особого назначения Тернополь. До приезда следственно-оперативной группы они удерживали мужчину, а он в это время пытался запихнуть в рот шесть купюр по 200 гривен и проглотить их. Он старательно их жевать в течение нескольких минут, но проглотить так и не удалось.

Вора задержали, он сейчас находится в СИЗО, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Мужчина уже один раз был осужден за имущественные и наркопреступления. Как признался сам задержанный, деньги он пытался похитить, когда пенсионерка заходила в троллейбус, ведь заметил еще на остановке, что женщина держит в кармане кругленькую сумму. Однако карманная кража не удалась, поэтому деньги вырвал нагло.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська