Ривненский «Верес» будет играть домашние матчи на львовском стадионе (ВИДЕО)

Фото иллюстративное

Ривненский стадион Авангард закрыли на два года, чтобы провести реконструкцию. Теперь ривненская команда Верес ищет себе крышу над головой. Сначала планировали играть на луцком стадионе Авангард, но волынские фанаты очень негативно к этому отнеслись. Следовательно, ривненские футболисты договорились о матче во Львове. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

С самого начала основными вариантами были стадионы в Луцке, Тернополе и Львове. Теперь окончательно сообщили, что будут играть во Львове. Правда, пока не определились, на каком стадионе – Украина или Арена Львов.

Президент Вереса Алексей Хахлев отметил, что, возможно, ривненских болельщиков будут возить во Львов отдельным поездом. Уже даже разрабатывают схему сотрудничества с Укрзализныцей. Кроме того, говорит он, есть возможность, что будут заказывать автобусы. Все это, конечно, не бесплатно, ведь надо формировать бюджет команды. Тем не менее, предполагает господин Хахлев, какую-то часть стоимости билетов фанатам будет компенсировать клуб.

— Конечно, мы играли для ривненских болельщиков. Нам их  будет не хватать. Но я надеюсь, что они будут приезжать во Львов и поддерживать, как поддерживали в Ривне, — говорит в эфире Футбол 1 главный тренер Вереса Юрий Вирт.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська