На концерте у Святослава Вакарчука пропал голос

Вчера, 7 июня, Океан Ельзи в рамках своего мирового тура давал концерт в Полтаве. Вдруг в самом начале форонтмен группы Святослав Вакарчук почувствовал, что не может петь, у него пропал голос. Это и не удивительно, ведь Святослав, в отличие от многих исполнителей, поет только вживую. Это произошло на первой песне, однако неистовая поддержка поклонников сделала свое дело – голос вернулся и океаны отработали свой концерт по полной.

Вчера на концерте в Полтаве у меня пропал голос… Прямо на первой песне… Сначала я не мог сказать ни слова, но потом, постепенно, стало легче. За полчаса голос частично восстановился и мы решили продолжить. Когда выходили на сцену во второй раз, не знали, как будут реагировать люди. Но с первой же ноты мы почувствовали такую бешеную поддержку, что было ясно — перед нами более 20 тысяч настоящих друзей, которые никогда не подведут, — Святослав на официальной странице группы в Facebook.

Святослав, я как человек, который поет, как никто понимаю, с каким риском для вокала и дальнейшей карьеры певца вы вышли вчера на сцену! От одного этого факта до сих пор перехватывает дыхание! Спасибо! Это было невероятно!, — пишут в комментариях поклонники ОЭ.

Концерт длился почти три часа на полтавском стадионе Ворскла. На протяжении всего этого времени полтавчане, как могли, поддерживали любимых исполнителей – подпевали, танцевали, устраивали флеш-мобы.

Фото: Виктория Квитка.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська