Пьяные мужчины избили бойца АТО за то, что сделал им замечание (ВИДЕО)

Защитник Андрей Усач пережил бой в Луганском аэропорту, но потерпел побои на родной Ривненщине. А все началось с того, что мужчина сделал замечание пьяным мужчинам на мопеде. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Скутеристы разозлились, когда мужчина сказал, что вызывает полицейских. Тогда они и начали бить его. От удара в голову треснула барабанная перепонка. Кроме того, от падения Андрей повредил протез, который заменял ему ногу, потерянную в зоне АТО.

Вместе с Андреем тогда был его брат Александр Усач. Он оттягивал одного из агрессивных скутеристов, пока другой бил Андрея. Однако, у противоположной стороны конфликта своя правда: говорят, что пьяными они не были и мужчину не трогали. Даже наоборот — убеждают, что Андрей сам их задевал. А травмировался и сломал потез, мол, когда упал сам.

Вместе с тем полиция установила, что Андрея мужчины били по очереди. Сейчас решают вопрос об объявлении им о подозрении. Виновным грозит штраф, исправительные или общественные работы.

Тем временем Андрей хочет обратиться к специалисту, чтобы отремонтировать протез. К слову, на него собирали 8 тысяч евро представители диаспоры, дети и волонтеры.

От нападающих Андрей ничего не хочет, кроме одного – чтобы они не унижали окружающих.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська